Contáctenos

Para obtener mayor información acerca de nuestros servicios en Paraguay, contáctenos que con gusto lo atenderemos.

Country Geographic Leader

Ruben Taboada
ruben.taboada@py.pwc.com



Servicios de Auditoría

Ruben Taboada
Socio

ruben.taboada@py.pwc.com


Gastón Scotover
Socio
gaston.scotover@py.pwc.com


Justo Báez
Gerente
justo.baez@py.pwc.com


Cynthia Ortiz
Gerente
cynthia.ortiz@py.pwc.com



Advisory

Daniel Lugo
Director
daniel.lugo@py.pwc.com

 

Viviana Gonzalez
Gerente
viviana.gonzalez@py.pwc.com

 



Outsourcing

E. Rubén Taboada
Socio
ruben.taboada@py.pwc.com


Karina Lozano
Director
karina.lozano@py.pwc.com



Servicios Legales e Impositivos - TLS

Nadia Gorostiaga
Gerente
nadia.gorostiaga@py.pwc.com


Karina Lozano
Director
karina.lozano@py.pwc.com



Soluciones Globales en Recursos Humanos - GHRS

Daniel Lugo
Director
daniel.lugo@py.pwc.com



Club Económico

Daniel Lugo
Director
daniel.lugo@py.pwc.com


Daiana Coronel
Supervisor
daiana.coronel@py.pwc.com


Teléfono: (595-21) 418-8000
Fax: (595-21) 418-8005