Корпоративные финансы

Оценка стоимости компании (2 дня, 18 академических часов) Систематизация современных методов оценки стоимости компании и практика финансового моделирования.

Слияния и поглощения (2 дня, 18 академических часов) Стратегия роста через слияния и поглощения; основные аспекты сделок по приобретению компаний и условия их успешного завершения.

Планирование и оценка эффективности инвестиций (2 дня, 18 академических часов) Финансовое моделирование для оценки эффективности инвестиций; анализ лизинга как способа финансирования; методы учёта рисков для гибкого управления инвестиционными проектами.

Финансовый анализ (2 дня, 18 академических часов) Универсальные методы финансового анализа; необходимый набор ключевых финансовых показателей для анализа деятельности компании.

Выход на IPO (2 дня, 18 академических часов) Взгляд на IPO как на ступень в развитии компании; анализ основных этапов процесса IPO; практические навыки эффективной презентации для инвесторов.


Контакты
Надежда Волкова
Старший менеджер
Тел: +7 (495) 967-6103
Факс: +7 (495) 967-6001
ЗАО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит» является организацией, сертифицированной АССА на предоставление услуг по повышению квалификации для членов АССА

© 2007-2008 PricewaterhouseCoopers. Все права защищены. Под “PricewaterhouseCoopers” понимаются фирмы, входящие в глобальную сеть компаний PricewaterhouseCoopers International Limited, каждая из которых является самостоятельным юридическим лицом.
Accessibility information Skip navigation Countries online