Слияния и поглощения в финансовом секторе России

View this page in: English

16 октября 2007 года
Гостиница Марриотт Роял Аврора
Петровка 11/20, Москва

Посмотреть адрес на карте

Учитывая стремительное развитие рынка слияний и поглощений в России, PricewaterhouseCoopers и mergermarket провели совместное исследование с целью выяснить отношение российских финансовых организаций к слияниям и поглощениям в секторе финансовых услуг. Мы опросили 80 представителей руководства средних и крупных российских организаций, занимающихся оказанием услуг в финансовом секторе, и выпустили отчет по результатам этого опроса.

Предстоящая конференция будет основана на презентации результатов исследования, а также на двух дискуссионных панелях с участием лидеров российского сектора банковских услуг и страхования, а также представителей фондов прямых инвестиций, которые обсудят проблемы, стоящие перед рынком слияний и поглощений:

  • Алина Бисембаева, Вице-президент — начальник Управления дочерних финансовых компаний, ВТБ
  • Гарри Делба, Генеральный директор, Страховая компания «НАСТА»
  • Игорь Коган, Председатель правления, ОРГРЭСБАНК
  • Виктор Марченко, Ведущий банкир, Европейский банк реконструкции и развития
  • Дмитрий Пискулов, Старший инвестиционный аналитик, Раша Партнерс Менеджмент
  • Сергей Савосин, Финансовый директор, Zurich Financial Services
  • Николай Цехомский, Финансовый директор, Член Правления, ВТБ
Регистрация открыта для представителей банковского и страхового секторов, а также фондов прямых инвестиций.

Адрес:


Просмотреть увеличенную карту


Контакты
Татьяна Флорина
Координатор деловых мероприятий и бизнес-ассоциаций
Тел: +7 (495) 967-6140
Факс: +7 (495) 967-6001
Дополнительная информация

© 2007-2008 PricewaterhouseCoopers. Все права защищены. Под “PricewaterhouseCoopers” понимаются фирмы, входящие в глобальную сеть компаний PricewaterhouseCoopers International Limited, каждая из которых является самостоятельным юридическим лицом.
Accessibility information Skip navigation Countries online