3 июня 2008 года, гостиница Марриотт Тверская (1-я Тверская-Ямская, 34).
Компания PricewaterhouseCoopers приглашает вас принять участие в ежегодном семинаре «Иностранные сотрудники в вашей компании», организованном совместно с The Moscow Times, который пройдет 3 июня 2008 года в отеле «Марриотт Тверская».
В качестве спонсора данного мероприятия, мы имеем возможность пригласить вас, ваших партнеров и коллег посетить семинар со специальной скидкой в размере 25% от стоимости регистрационного взноса. Чтобы воспользоваться этим предложением, зайдите на сайт The Moscow Times и в поле «Комментарии» регистрационной формы укажите, что ваша компания является клиентом PricewaterhouseCoopers.
По вопросам регистрации, пожалуйста, обращайтесь в The Moscow Times к Виктории Климовой ( или ).
Телефон: +7 495 232 1769, 232 3200.
Факс: +7 495 232 6528, 232 1761
2007
Слияния и поглощения в финансовом секторе России
Учитывая стремительное развитие рынка слияний и поглощений в России, PricewaterhouseCoopers и mergermarket провели совместное исследование с целью выяснить отношение российских финансовых организаций к слияниям и поглощениям в секторе финансовых услуг. Презентация результатов иследованния состоялась на конференции «Слияния и поглощения в финансовом секторе России» , которая прошла 16 октября 2007 года в Мариотт Аврора , Москва.
Игорь Макаров, партнер юридической практики (соавтор коментариев к исследованию), был на конференции одним из выступающих. Из затронутых им тем остовными можно назвать: одобрение сделки российским регулятором:основные препятствия, и спорные юридические вопросы, возникающие при осуществлении сделок.
Недропользование: стратегия и управление рисками
20 сентября 2007 года юридическая практика PricewaterhouseCoopers провела деловой завтрак для нефтегазовых и горнодобывающих компаний. Юристы-практики поделились своими уникальными знаниями о различных аспектах, связанных с получением, переоформлением и прекращением прав пользования недрами, рассказали о функциях и полномочиях контролирующих органов в сфере недропользования. Особое внимание было уделено последним изменениям в законодательстве о недрах, связанным с увеличением оснований переоформления лицензий на право пользования недрами и связанных с этим негативных последствий для компаний.
Игорь Болдырев, Партнер юридической практики, был модератором этого мероприятия. Он отвечал на многочисленные вопросы присутствующих и комментировал выступления докладчиков.
Тема завтрака вызвала живой интерес среди топ менеджеров более чем 30 нефтегазовых и горнодобывающих компаний. Почти все участники высоко оценили содержательность выступлений, подачу материала и организацию мероприятия.
Юридический форум: ключевые изменения российского законодательства
Pricewaterhousecoopers CIS Law Offices B.V. совместно с газетой “The Moscow Times” выступила соорганизатором российского юридического форума, который прошел 15 марта 2007 года. В рамках мероприятия ведущие юридические и консалтинговые компании осветили ключевые вопросы российского законодательства, с которыми компаниям приходится сталкиваться в своей ежедневной работе.